Итак, давайте подумаем вместе, почему же Вашу золотую анкету не окрестили гениальной?  Более того, не приняли вовсе! А ведь для этого есть причины. Итак давайте подумаем, почему администрация форума, Вашу анкету не приняла.

Вот Вы пришли на форум впервые. По рекламе, по рейтингам или Вам дали ссылку – не важно! Главное – Вы здесь впервые. Что-то произошло и Вам у нас понравилось! Вы решили зарегистрироваться. Итак, вы зарегистрировались. Но чтоже Вы ввели в поле «ник»? Красатулечка? Невеста Элтона Джона? А может Ваш ник tolik805? Вас ничего не смущает? К примеру тот факт, что такой «абалденный» ник только у Вас? А остальные скромненько так – Элизабет Верди, Кристиан Морган…
Что подумали Вы – «У них просто не хватило фантазии на такой классный ник как у меня!»
А что на самом деле – По правилам ник должен состоять из имени и фамилии персонажа, которого Вы решили занять, на английском языке.
Вы думаете очень администратору интересно каждый раз напоминать об этом? А потом слышать: «Ой, извините, я забыла! Измените мне на…» Только поэтому Вашу анкету могли не принять, если вообще не удалили Вас!

Второй вариант развития событий. Вы заметили, что у всех ники – имена персонажей и тоже зарегистрировались правильно. Что дальше? Нет! Не заполнять анкету! Для начала прочитайте сценарий и правила. А вот потом переходим к написанию анкеты. Предположим(на будущее) что анкету вы заполнили правильно, но Вас не приняли без объяснения причин.
Что вы подумали – «Они офигели? У меняф же всё правильно!»
А на самом деле – администрация решила, что Вы не знаете правила так как в начале анкеты не написали фразу «Before play I write about me». Да это такая кодовая фраза, увидев которую администрация решает читать дальше. А если не видет, то значит, правила Вы не читали и читать Вашу анкету дальше не обязательно. Что делать? Читать правила, писать вот эту фразу и писать в ЛС гл. администратору, что поняли в чём ошибка и исправили.

И вот ещё одна причина. Вы не прочитали темы«Помощь в написании анкеты»  и сделали свою анкету не правильно во всех пунктах. Перечитайте и исправьте. Я просто уже не хочу повторятся.

Но Вас всё равно не приняли. Чтоже случилось? А Вам не кажется что Ваша анкета слишком маааленькая. Возможно некторые посты на этом форуме больше. В таком случае Вам остаётся только добавить.

Ни в коем случае –
Не пререкайтесь с администратором! Админ знает что говорит!
Не копируйте чужие анкеты! Вам будет очень плохо если кто-нибудь узнает об этом.

Думаю, если вы прочитаете это и исправите всё, что понадобится, Вас примут! Удачи!